Чего быть, того не миновать.(с)
    - Зои, он... Он тебя пометил!
    - Кайла, у тебя глаза на лоб вылезли... Это я такая, какая была раньше. Эта синяя фигня на лбу ничего не изменит!

   

Тот момент изменил все. Вся жизнь Зои Монтгомери съехала с привычного пути; она стала недолеткой. Тем, кого презирают обычные люди, тем, от кого шарахается вся молодежь, и который не может выйти на улицу без консилера на лице.
    Что делать, когда от вас отворачиваются ваши друзья, только потому что ваш лоб украсила синяя метка? Выход один - либо умереть на улице, из-за отсутствия рядом какого-либо вампира, либо отправиться в Дом Ночи, закрытую частную школу на окраине Тулсы. Зои решает переехать туда, но, приезжая домой, натыкается на совсем неадекватную реакцию ее мамы и отчима на только что начавшееся превращение. Ее "второй папа" - один из лидеров Людей Веры, так называемой организации, в которой вампиры считаются исчадьями ада, а женщины - рабами мужчин. Девушке приходится сбежать из дома, потому что ее "любимые родители" хотят запереть ее дома и вызвать их семейного врача.
    Зои приходится поехать к ее бабушке, по пути к которой недолетка падает и ударяется головой. Очухивается уже в Доме Ночи со взрослой меткой на лбу. Что же случилось во время этого падения никто не знает, кроме ее самой, Зои Редберд, получившей благословение самой богини Никс! В Доме Ночи объявилась первая недолетка с меткой взрослого вампира, что естественно вызывает дикий интерес окружающих. Особенно одной довольно стервозной особы Афродиты. Она возглавляет самую элитную организацию в школе, "Дочерей и Сыновей Тьмы", и появление конкурентки раздражает ее. И тогда ЛаФонт решает подослать к ней своих "шпионов"(Энио, Пемфредо и Дейно), которые начинают выяснять все планы Зои, а так же втираться к ней в доверие. Но ведь Редбрерд далеко не дура, и тоже может подсунуть Афродите свинью. Но какую? А это вы узнайте уже поиграв на нашей ролевой!

Все права защищены и принадлежат ролевой "House of Night".