House of Night

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night » ✖ Гостевая » Нужные персонажы.


Нужные персонажы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шаблон на требующегося вам персонажа.

Код:
[b]о.1 Имя на русском |Имя на Английском.[/b]
[b]о.2 Кем он Вам приходится:[/b]
[b]о.3 Предполагаемая внешность:[/b]
[b]о.4 Краткая информация:[/b]
[b]о.5 Остальное:[/b]

0

2

о.1 Имя на русском |Имя на Английском.
Drew Petefer|Дрю Петифер
о.2 Кем он Вам приходится:
Парень. Симпатия.
о.3 Предполагаемая внешность:
Jérémy Kapone|Жереми Капон, но внешность можно сменить после обсуждения в гостевой.
о.4 Краткая информация:
Впечатлительная личность с сильной волей. Часто индивидуалист, его трудно не заметить. Быстро схватывает суть явлений. На него можно положиться, он дает искренние, дружеские советы. Верит, что жизнь в его руках, нетерпелив, не верит в судьбу. Для него вся жизнь - в действии. Что на уме, то и на языке - он не умеет лгать. В его натуре есть что-то детски непосредственное, что сразу бросается в глаза. Его либо любят, либо ненавидят. Он плохо разбирается в людях. Отсюда частое разочарование в общении с людьми. У него блестящий ум.
о.5 Остальное:
Этот персонаж идет по акции. Очень нужен, Буду любить, засыпать графикой. Обещаю хорошие посты и интересную игру! И этого персонажа обязательно должен отыгрывать парень.

0

3

о.1 Имя на русском |Имя на Английском.
Дэмьен Мэслин|Demen Meslin
о.2 Кем он Вам приходится:
Друг.
о.3 Предполагаемая внешность:
Mael Dalla-Zuanna|Маел Далла-Зунна
о.4 Краткая информация:
• Характер: Отличительная черта Демьена это его образованность, он жуасно умный и начитанный и гордиться этим, часто достаёт всех своими заумными словечками. При всём при этом, он не так уж и ботаник, просто ему нравиться учиться и знать больше остальных. Он компанейский парень, любит повеселиться с друзьями, он отличный друг, ему можно и поплакаться в жилетку и сделать какую нибудь шалость.
• Биография: Демьен вырос в небольшом городе в штате Нью-Йорк, в большой семье, у него было две старшие сестры, которые постоянно его наряжали в девочку. Когда Демьен вырос, он понял, что его совсем не привлекают девушки, а наоборот парни. Сначала это испугало его ведь его родители были довольно консервативными и когда Демьена отметили, они вздохнули с облегчением, предложив ему уехать подальше в Оклахому. Демьен не злился на родителей, он всё понимал, но не собирался меняться даже по приезду в Дом Ночи, к счастью там он нашёл друзей, которые приняли его таким каким он является.
о.5 Остальное:
Этот персонаж идет по акции, обешаем кучу подарков и любовь админов и модеров!

0


Вы здесь » House of Night » ✖ Гостевая » Нужные персонажы.