House of Night

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » House of Night » ✖ Гостевая » Отзывы о форуме.


Отзывы о форуме.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Ну первое с чего хочу начать это почему я вообще выбрал и зарегистрировался на этой ролевой. Во-первых сразу видно что над ролевой трудились, что у неё есть будущее и администраторы без условно знакомы с кнопкой фотошоп (что не мало важно в наше время.) Далее эта ролевая не такая как все, я конечно понимаю что у каждой ролевой есть своя фишка и изюминка, но тем не менее это ролевая по Дому Ночи, а те по Сумеркам, ГП, ТГ, Сплетнице и т.п. И причем это одна из лучших ролевых по Дому Ночи. Эта ролевая тем не менее обрекла себя на сложный путь. Дело вот в чем: Сумерки мы все смотрели, Сплетницу тоже. Но вот прочитать книгу. Порой люди даже не знают что есть такая книга, хотя ролевая взяла за основу Дом Ночи и сама плетет историю. Так что люди спокойно могут регистрироваться даже не зная книги. Но это уже мысли в слух. Далее эта ролевая удивила меня тем что после того как меня приняли мне не захотелось с неё уходить. Ну, не знаю бывает ты зарегистрировался а играть и находится на этой ролевой нет желания. И это не вина админов или диза, просто вот не хочется и все! 
К моему удивлению тут этого не случилось. Идем дальше. Отдельный привет администраторам за их старания и доброту, и еще привет всем кто сидит на этой ролевой. Так как таких позитивных людей еще надо поискать! И вообще желаю вам процветания. 

P.S На меня нахлынули чувства.хДД

+2


Вы здесь » House of Night » ✖ Гостевая » Отзывы о форуме.